Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Четверг, 18 Апреля 2024
21:15

Спикер регионального парламента Сергей Дубовой поздравил сотрудников прокуратуры Мурманской области с профессиональным праздником

Дата 10.01.2020

  В областном центре состоялось торжественное собрание, в котором приняли участие первые лица региона, представители федеральных органов власти, муниципалитета, ветераны прокуратуры и работники надзорного ведомства со всей области.
  – Сотрудники прокуратуры стоят на передовой борьбы с криминальными угрозами и коррупцией. И как бы ни менялись времена, они по-прежнему строго и беспристрастно следят за соблюдением конституционных прав и свобод граждан, – отметил Сергей Дубовой. – Депутаты областной Думы, высоко ценят участие надзорных органов в законотворческой деятельности, в совершенствовании законодательной базы. с прокуратурой мы ведем постоянную совместную работу над региональными законопроектами.
   Спикер регионального парламента вручил сотрудникам прокуратуры награды Мурманской областной Думы, пожелал дальнейших успехов в работе и выразил благодарность за компетентность, настойчивость, преданность профессии и внимательное отношение к людям.

Изменен 10.01.2020

Возврат к списку

Председатель

Дубовой Сергей Михайлович

Дубовой Сергей Михайлович

Председатель Мурманской областной Думы

Подробнее