Пятница, 19 Апреля 2024

В Коле состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню памяти о россиянах, исполняющих служебный долг за пределами Отечества

Дата 14.02.2020

В нем принял участие председатель профильного комитета Думы Михаил Ильиных.

Парламентарий отметил, что этот день стал праздником и одновременно днем памяти и скорби. Он объединяет всех, кого обожгло пламя локальных войн и конфликтов.

За безупречную службу, честное и мужественное исполнение воинского и гражданского долга, патриотизм и стойкость, проявленные в локальных военных конфликтах, и в связи с Днем памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, вручил Благодарственные письма регионального парламента.

На вечер памяти были приглашены участники боевых действий за пределами Родины, действующие военнослужащие, ветераны Великой Отечественной войны. Перед гостями выступили лучшие творческие коллективы Кольского района.

Изменен 14.02.2020