Четверг, 19 Сентября 2024

На заседании фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" под руководством Координатора партпроекта "Локомотивы роста" Мищенко В.В. одобрена поправка к Конституции РФ "О совершенствовании регулирования отдельных вопросов организации публичной власти"

Дата 12.03.2020
11 марта Руководитель фракции, Координатор партийного проекта "Локомотивы роста" Владимир Мищенко провел заседание фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ". В заседании приняли участие Оксана Демченко - Первый заместитель Губернатора Мурманской области, Елена Дягилева - заместитель Губернатора Мурманской области - министр финансов Мурманской области, Ксения Зинатуллина - министр юстиции Мурманской области, Вера Леонова - министр внутренней политики Мурманской области, Ольга Ульянова – заместитель министра внутренней политики Мурманской области. В ходе заседания выработана позиция фракции по вопросам повестки дня, представленным к рассмотрению Мурманской областной Думой 12 марта 2020 года, одобрена поправка к Конституции Российской Федерации "О совершенствовании регулирования отдельных вопросов организации публичной власти", внесены изменения в Положение о фракции Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Мурманской областной Думе, рассмотрен и утвержден Отчет о деятельности фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Мурманской областной Думе в 2019 году, утвержден график приема граждан в Региональной общественной приемной Председателя Партии Д.А. Медведева депутатами – членами фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" на второй квартал 2020 года и многие другие.
Изменен 05.12.2020