Среда, 24 Апреля 2024

Спикер областной Думы Сергей Дубовой принял участие во внеочередном заседании Президиума Парламентской Ассоциации Серверо-Запада России

Дата 09.06.2020

Парламентарии в режиме видеоконференции по инициативе Калининградской областной Думы обсудили вопрос о правовом регулировании административной ответственности за нарушения в области благоустройства.
   - Тема благоустройства наших городов и поселков, правоприменительная практика в этой сфере всегда находится в зоне внимания депутатов любого уровня. Считаю, что для наиболее взвешенного решения по вопросу привлечения к административной ответственности за нарушения законодательства в этой сфере необходимо изучить опыт регионов Северо-Запада и подготовить аргументированные предложения, - уверен Сергей Дубовой.
   Также парламентарии приняли решение провести 51-е заседание Президиума и 58-ю Конференцию Парламентской Ассоциации Северо-Запада России в Великом Новгороде в середине ноября 2020 года.

Изменен 09.06.2020