Суббота, 27 Апреля 2024

Владимир Мищенко принял участие в совещании по реализации в регионе нацпроекта "Комфортная городская среда"

Дата 20.08.2020
В муниципальных образованиях области идет работа по благоустройству территорий, ремонту дорог и социально значимых объектов. Данный вопрос был рассмотрен на совещании в Мурманской областной Думе, в котором принял активное участие. Заместитель Губернатора области Оксана Астахова поблагодарила депутатов за конструктивное взаимодействие по формированию комфортной городской среды: - Практически все выезды представителей исполнительной власти в муниципалитеты проходят с участием региональных парламентариев. Четко отлажена и обратная связь с населением, которое выражает свое мнение через депутатов. Министр градостроительства и благоустройства Мурманской области Михаил Кудряшов проинформировал присутствующих о реализации программы по благоустройству территорий.
Изменен 20.08.2020