Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Вторник, 23 Апреля 2024
11:49

Очередное заседание регионального парламента начнется 29 октября

Дата 22.10.2020

  На заседании Совета областной Думы под председательством спикера регионального парламента Сергея Дубового, сформирован проект повестки дня, в которой значится порядка 20 вопросов.
   В частности, планируется рассмотреть ряд законопроектов социального блока, в том числе об установлении новой величины прожиточного минимума для начислений доплаты к пенсии и об уточнении категорий граждан, имеющих право на меры социальной поддержки.
   В проекте повестки дня также обозначены вопросы о внесении изменений в Устав Мурманской области и Закон "О правительстве Мурманской области". Планируется рассмотреть корректировки в бюджет региона на текущий год и уточнения в закон "Об установлении налоговой ставки в размере 0 процентов для отдельных категорий налогоплательщиков при применении упрощенной системы налогообложения и (или) патентной системы налогообложения на территории Мурманской области".
   Кроме того, депутаты обсудят изменения в региональный закон "О физической культуре и спорте в Мурманской области". Также предложено рассмотреть во втором чтении законопроекты, вносящие изменения в региональные законы "О транспортном налоге" и "Об административных правонарушениях".

Изменен 22.10.2020

Возврат к списку

Председатель

Дубовой Сергей Михайлович

Дубовой Сергей Михайлович

Председатель Мурманской областной Думы

Подробнее

Заседание Думы

Дата очередного заседания не назначена