Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Четверг, 28 Марта 2024
16:53

Глава регионального парламента Сергей Дубовой поздравил военнослужащих и жителей Видяево с наступающим Днем защитника Отечества

Дата 21.02.2021

   Торжественное праздничное мероприятие прошло 20 февраля в Доме офицеров в Видяево.
- У нас на Кольской земле у этого праздника особое звучание, - подчеркнул Сергей Дубовой. - Город-герой Мурманск, Североморск, Гаджиево, Полярный Видяево – эти и многие другие города и поселки навеки вписаны в героическую летопись Кольского края. Они стали родным домом для многих тысяч военнослужащих – нынешних защитников Отечества. Служба в суровых условиях и готовность в любую минуту выполнить самые сложные задачи, что не раз подтверждалась делом, заслуживают высокой оценки.
   Спикер выразил признательность военнослужащим и их семьям за нелегкую, но очень важную миссию по укреплению мощи нашей страны и защите Отечества.
    За достигнутые успехи в боевой подготовке, добросовестное исполнение служебных обязанностей Сергей Дубовой вручил военнослужащим Благодарственные письма Мурманской областной Думы.
    Накануне в Видяевской школе Сергей Дубовой провел «урок мужества» со старшеклассниками. Что такое быть гражданином. патриотом и защитником Отечества, почему важно помнить героическое прошлое своей страны – эти и другие вопросы были в центре обсуждения, в котором ребята участвовали активно и заинтересованно.

Изменен 21.02.2021

Возврат к списку

Председатель

Дубовой Сергей Михайлович

Дубовой Сергей Михайлович

Председатель Мурманской областной Думы

Подробнее

Заседание Думы

Дата очередного заседания не назначена