Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Вторник, 19 Марта 2024
07:14

В Мурманске состоялось торжественное открытие крытого катка «Метеор»

Дата 27.02.2021

  Жителей и гостей столицы Заполярья тепло поздравили губернатор Андрей Чибис, глава регионального парламента Сергей Дубовой, командующий Северным флотом Александр Моисеев, руководство Мурманска.
  - Это праздник не только для любителей ледовых видов спорта, но и всех поклонников активного образа жизни, - подчеркнул в своем приветствии спикер Думы. - Важно, что в их числе становится все больше школьников. Именно с детства воспитывается чемпионский дух и здоровый образ жизни. И сегодня мы видим, что мечты мурманских ребят – кататься на коньках в комфортных условиях – сбылись. А значит, строительство «Метеора» - это прямые инвестиции в будущее нашего региона. Также очень важно, что посещать «Метеор» смогут маломобильные группы населения.    

 Показательные выступления устроили мурманские спортсмены. На лёд вышла и председатель профильного комитета Думы Лариса Круглова.
  Искренние слова благодарности депутаты выразили всем, кто принимал участие в создании этого современного спортивного объекта с достойными условиями для полноценных тренировок и соревнований. Отмечалась его уникальность и по масштабам, и по удобствам для любителей спорта, и потому, что появился благодаря государственно-частному партнерству.


Изменен 04.03.2021

Возврат к списку

Председатель

Дубовой Сергей Михайлович

Дубовой Сергей Михайлович

Председатель Мурманской областной Думы

Подробнее

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
26
27
28
29
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31