Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Четверг, 25 Апреля 2024
02:29

В Мурманске состоялось торжественное открытие крытого катка «Метеор»

Дата 27.02.2021

  Жителей и гостей столицы Заполярья тепло поздравили губернатор Андрей Чибис, глава регионального парламента Сергей Дубовой, командующий Северным флотом Александр Моисеев, руководство Мурманска.
  - Это праздник не только для любителей ледовых видов спорта, но и всех поклонников активного образа жизни, - подчеркнул в своем приветствии спикер Думы. - Важно, что в их числе становится все больше школьников. Именно с детства воспитывается чемпионский дух и здоровый образ жизни. И сегодня мы видим, что мечты мурманских ребят – кататься на коньках в комфортных условиях – сбылись. А значит, строительство «Метеора» - это прямые инвестиции в будущее нашего региона. Также очень важно, что посещать «Метеор» смогут маломобильные группы населения.    

 Показательные выступления устроили мурманские спортсмены. На лёд вышла и председатель профильного комитета Думы Лариса Круглова.
  Искренние слова благодарности депутаты выразили всем, кто принимал участие в создании этого современного спортивного объекта с достойными условиями для полноценных тренировок и соревнований. Отмечалась его уникальность и по масштабам, и по удобствам для любителей спорта, и потому, что появился благодаря государственно-частному партнерству.


Изменен 04.03.2021

Возврат к списку

Председатель

Дубовой Сергей Михайлович

Дубовой Сергей Михайлович

Председатель Мурманской областной Думы

Подробнее

Заседание Думы

Дата очередного заседания не назначена