Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Суббота, 20 Апреля 2024
18:47

Работники культуры Мурманской области принимают поздравления с профессиональным праздником

Дата 25.03.2021

  В Мурманской областной филармонии прошло торжественное мероприятие. Вице-спикер регионального парламента Наталия Ведищева отметила, что на работников культуры возложена благородная миссия - сохранять и приумножать уникальное культурно-историческое наследие родной земли, хранить культурные традиции, высокие общечеловеческие ценности.
   "Вашу работу можно с полным правом назвать служением великому делу. Особенно это важно в небольших населенных пунктах, где сельский дом культуры или маленькая библиотека – это центр общественной жизни. Особые слова признательности и благодарности – ветеранам культуры за преданность профессии, за умение и желание делать мир радостнее и прекраснее".
   В Полярном работников культуры тепло поздравил Первый заместитель Председателя областной Думы Владимир Мищенко. Он отметил, что в этой сфере работают талантливые, увлечённые своим делом профессионалы, которые открывают путь к прекрасному.
   "Вы бережно храните духовные традиции нашего самобытного северного региона, ведёте активную просветительскую работу, приобщаете молодое поколение к искусству, сохраняете высокие нравственные ценности", - подчеркнул Владимир Мищенко.
   Депутаты вручили представителям сферы культуры награды Мурманской областной Думы.

Изменен 25.03.2021

Возврат к списку

Председатель

Дубовой Сергей Михайлович

Дубовой Сергей Михайлович

Председатель Мурманской областной Думы

Подробнее

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5

Заседание Думы

Дата очередного заседания не назначена