Четверг, 28 Марта 2024

Состоялось заседание комитета областной Думы по экономической политике, энергетике и ЖКХ под председательством Максима Белова

Дата 19.04.2021

Депутаты обсудили проекты законов, разработанные в целях приведения регионального законодательства в соответствие с федеральным в сфере жилищного строительства. Комитет рекомендовал их к принятию в первом чтении и окончательной редакции.
  Участники заседания рассмотрели проект закона, вносящий изменения в закон об управлении государственной собственностью Мурманской области и закон о бюджетном процессе в Мурманской области. Корректировка внесена по инициативе главы регионального парламента Сергея Дубового. Предлагается предусмотреть, что прогнозный план (программа) приватизации государственного имущества Мурманской области может утверждаться не только на один финансовый год (как в настоящее время), но и на больший период - 2 или 3 года. Комитет одобрил его принятие в первом чтении и окончательной редакции.

Изменен 19.04.2021