Вторник, 16 Апреля 2024

Совет областной Думы назначил дату очередного заседания регионального парламента на 27 мая

Дата 20.05.2021

Заседание Совета провёл глава регионального парламента Сергей Дубовой.
   На заседании Думы в первом чтении региональные парламентарии планируют обсудить законопроекты - «О молодежной политике в Мурманской области» и «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Мурманской области по вопросам организации и проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Мурманской области».

Во втором чтении предлагается рассмотреть проект закона «О почетных званиях Мурманской области», изменения в отдельные законодательные акты по вопросам организации и проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Мурманской области.
   Депутаты также заслушают отчет о выполнении прогнозного плана приватизации государственного имущества области и обсудят инициативы коллег-парламентариев других регионов России.

Изменен 20.05.2021