Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Пятница, 19 Апреля 2024
05:38

В школах Мурманской области прозвенел последний звонок

Дата 22.05.2021

  Парламентарии областной Думы поздравили выпускников с окончанием школы. Спикер регионального парламента Сергей Дубовой напутствовал выпускников Гаджиево и Видяево.
   "Сохраните навсегда в сердцах своих благодарность наставникам - учителям, тепло родного школьного дома. Впереди вступление на большую и сложную самостоятельную дорогу. Смело идите вперед, верьте в себя, в свои силы и свою мечту. Пусть ваш путь не будет омрачен невзгодами, пусть счастье и успех всегда сопутствуют вам".
   Сергей Дубовой выразил признательность педагогам за ответственное отношение к работе, внимание, заботу и чуткость к ученикам.
   В Полярном ребят поздравил Первый вице-спикер Думы Владимир Мищенко. В Кольском районе – председатель профильного комитета Лариса Круглова. Депутаты пожелали всем успеха на предстоящих экзаменах и выразили надежду, что выпускники свяжут свою дальнейшую жизнь с Кольским краем.
   В этом году в Мурманской области последний звонок прозвучал для 10 134 выпускников: 6 878 девятиклассников и 3 256 одиннадцатиклассников. Муниципальные праздничные мероприятия проходили в традиционном, очном, режиме. 

Изменен 22.05.2021

Возврат к списку

Председатель

Дубовой Сергей Михайлович

Дубовой Сергей Михайлович

Председатель Мурманской областной Думы

Подробнее

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5

Заседание Думы

Дата очередного заседания не назначена