Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Вторник, 23 Апреля 2024
11:42

Региональные парламентарии поблагодарили медиков за их труд

Дата 20.06.2021

   В день медицинского работника в областном центре глава регионального парламента Сергей Дубовой и Первый заместитель Председателя Думы Владимир Мищенко поздравили сотрудников инфекционного отделения МОКБ имени П. Баяндина.
Выразить слова благодарности работникам здравоохранения также пришли волонтеры «Единой России», активисты Общероссийского народного фронта.
   «Врачи круглосуточно стоят на страже здоровья северян, и даже свой профессиональный праздник большинство проведет на рабочем месте. Мы хотим выразить слова благодарности за ваш бесценный труд, который особо важен в сложный период борьбы с пандемией», - отметил Сергей Дубовой.
   У входа в инфекционное отделение руководству медицинского учреждения, врачам и медсестрам передали цветы, 50 защитных костюмов и другие подарки. Также вручили детские рисунки, которые подготовили воспитанники социальных центров помощи детям Мурманской области. В своих работах ребята поблагодарили медиков за их труд. Детские картины разместят в холле медицинского учреждения
  В свою очередь, главный врач Мурманской областной клинической больницы Александр Голованов поблагодарил за внимание и уважение к труду медицинских работников и пожелал своим коллегам терпения и крепкого здоровья.
  Как подчеркнул Владимир Мищенко, сегодняшний праздник - особый день для Кольского Заполярья. «Праздничные мероприятия проходят на территории всего региона. Уверен, каждый найдет теплые слова в адрес наших медиков. Ведь именно они сохраняют главную ценность – здоровье людей», - заключил он.

Изменен 20.06.2021

Возврат к списку

Председатель

Дубовой Сергей Михайлович

Дубовой Сергей Михайлович

Председатель Мурманской областной Думы

Подробнее

Заседание Думы

Дата очередного заседания не назначена