Суббота, 20 Апреля 2024

Глава регионального парламента Сергей Дубовой совершил рабочую поездку в ЗАТО Заозерск

Дата 22.06.2021

Вместе с главой муниципального образования Ильясом Мазитовым они посетили 21 июня филиал медико-санитарной части № 3 ФГБУ «Центральная медико-санитарная часть № 120» ФМБА и поздравили коллектив с профессиональным праздником. Они выразил сердечную признательность медикам за их благородный, нелегкий и поистине героический труд. Сергей Дубовой подчеркнул большой вклад учреждения в дело сохранения здоровья земляков, пожелал им счастья, благополучия, успехов в работе, крепкого здоровья и вручил в качестве праздничных подарков медицинские приборы. В ходе посещения обсуждались наиболее актуальные вопросы медицинского персонала.
   В этот же день Сергей Дубовой проверил, как идут работы в рамках плана реновации ЗАТО.
- Выполнены работы по утеплению торцевых стен 12 домов, идет ремонт квартир – из запланированных 127 отремонтировано 80 квартир, - констатировал спикер Думы. – Приводятся в порядок дороги: заменено освещение по главной улице Заозерска, начата укладка асфальтового покрытия.
   Сергей Дубовой проинспектировал ход ремонта дворовых территорий в ЗАТО Заозерск.
- На эти цели из областного бюджета выделено 22 миллиона рублей, - отметил Председатель Думы. – Ремонт начался – завезен щебень, камень, вскрывается старое покрытие. В целом, выполнено 20 процентов объема работ.
  Глава регионального парламента осмотрел ход стройки физкультурно-оздоровительного комплекса.
- На строительной площадке произведена закладка блока под фундамент, выполнены так называемые «нулевые» работы, - отметил Сергей Дубовой. – Принято решение о доработке проекта с учетом создания детской чаши бассейна.

Изменен 22.06.2021