Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Пятница, 26 Апреля 2024
19:15

В Думе состоялись рабочие встречи Губернатора области Андрея Чибиса с депутатами регионального парламента

Дата 01.10.2021

  Во встречах приняли участие Первый заместитель Губернатора области Оксана Демченко и заместитель Губернатора области Владимир Евменьков.
  - Состав депутатского корпуса седьмого созыва обновился на две трети: в Думе будут работать как опытные парламентарии, так и те, кто впервые получил депутатское удостоверение, - отметил глава регионального парламента Сергей Дубовой. – Сначала нам предстоит решить организационные вопросы, а впереди ждет серьезная работа, в том числе на законодательном поле. Главная задача – использовать возможности нашего уникального Арктического региона на благо развития экономики, которая напрямую влияет на качество жизни земляков. Депутаты настроены на конструктивную работу по всем направлениям. Убеждён, и в седьмом созыве Думы наше слаженное взаимодействие с исполнительной властью продолжится на благо процветания северного края.
   Подводя итоги встреч с депутатами думских фракций, Андрей Чибис отметил, что произошло серьезное обновление регионального парламента - избраны грамотные, опытные профессионалы.
   - И вне зависимости от их партийной принадлежности мы настроены на слаженную конструктивную работу и плотное взаимодействие по решению серьезных задач развития северного региона.
   Фракция «Единая Россия» обсудила и рекомендовала кандидатуры для назначения в руководящие органы Думы и Совет Федерации ФС РФ.

Изменен 01.10.2021

Возврат к списку

Председатель

Дубовой Сергей Михайлович

Дубовой Сергей Михайлович

Председатель Мурманской областной Думы

Подробнее

Заседание Думы

Дата очередного заседания не назначена