Пятница, 29 Марта 2024

Глава регионального парламента Сергей Дубовой поздравил депутатов Кольского района с началом работы

Дата 11.10.2021

Региональные законодатели приняли участие в первом заседании Совета депутатов Кольского района шестого созыва.
   Как отметил Сергей Дубовой, о муниципальных представительных органах говорят, что это «власть в шаговой доступности»:
   — В первую очередь, люди обращаются именно к вам, чтобы найти поддержку в решении самых разных проблем. Задач стоит много, и решать их, конечно, надо всем вместе. Работа депутатов Кольского района всегда была примером активного взаимодействия с населением, деятельной защиты интересов.
   Парламентарии пожелали избранным депутатам насыщенной и плодотворной работы на благо земляков, а также заверили, что они всегда могут рассчитывать на поддержку областной Думы.
   В ходе заседания были избраны глава Кольского района, секретарь и счетная комиссия Совета депутатов, приняты изменения в нормативно-правовые документы.

Изменен 12.10.2021