Четверг, 19 Сентября 2024

Сергей Дубовой поздравил коллектив «ФосАгро» с 20-летием компании

Дата 16.10.2021

По этому случаю в Кировске состоялось торжественное собрание. В нем принял участие глава регионального парламента Сергей Дубовой. Обращаясь к работникам и ветеранам агрохимического холдинга, он отметил, что все эти годы «ФосАгро» пишет свою историю вместе с Кировским филиалом АО «Апатит», который является одним из старейших предприятий Кольского края:
   — Прошедшие десятилетия стали для компании в полном смысле созидательными. За это время удалось создать мощный производственный организм, который по уровню ресурсов и профессионализму коллектива отвечает самым высоким мировым стандартам. Сегодня «ФосАгро» по праву занимает место одной из ведущих, финансово устойчивых и динамично развивающихся компаний в России. Она вносит весомый вклад в развитие экономики Кольского Заполярья и всей страны. Для северян важно, что Кировский филиал АО «Апатит» последовательно решает экологические и социальные задачи здесь, в Мурманской области.
   Депутат пожелал новых трудовых достижений, здоровья и счастья.

Изменен 16.10.2021