Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Среда, 24 Апреля 2024
08:34

Депутаты ознакомились с ходом строительства культурно-досугового центра в Минькино

Дата 19.10.2021

  В ходе рабочей поездки 19 октября депутаты регионального парламента Лариса Круглова и Анна Гришко, а также глава Кольского района Андрей Малхасян посетили объект строительства.
   — Центр готов на 75 процентов, – отметила Лариса Круглова. – Через 2 недели появится крыша, и подрядчик приступит к внутренним работам. Оборудование для центра уже закуплено и находится на хранении. Мы увидели, что территория благоустроена и приведена в порядок. Планируется, что в этом году культурно-досуговый центр откроет свои двери для жителей Минькино.
   Появление подобного центра культуры и досуга напрямую скажется на качестве жизни маленького населенного пункта, уверены депутаты.
   — Здесь жители всех возрастов смогут приобщиться к прекрасному, провести с пользой время, найти себе занятие по душе, - отметила Анна Гришко. – Это особенно важно для формирования гармоничных личностей подрастающего поколения. Совместная работа Правительства Мурманской области, областной Думы, муниципалитетов по реализации национального проекта «Культура» приносит очевидные результаты – делает жизнь в нашем северном регионе комфортней.

Изменен 19.10.2021

Возврат к списку

Председатель

Дубовой Сергей Михайлович

Дубовой Сергей Михайлович

Председатель Мурманской областной Думы

Подробнее

Заседание Думы

Дата очередного заседания не назначена