Воскресенье, 5 Мая 2024

Общеобразовательной школе № 279 Гаджиево исполнилось 30 лет

Дата 03.12.2021

С праздником коллектив учебного заведения поздравил Первый заместитель Председателя областной Думы Владимир Мищенко.
   Парламентарий отметил, что для учеников школа всегда останется ярким и незабываемым миром детства, где особое место занимают заботливые, умные и строгие учителя:
   — Многие из выпускников уже покинули родной город и наш северный регион, но полученные здесь знания стали доброй основой для их дальнейших успехов.
   Владимир Мищенко выразил благодарность педагогам за терпение и душевное тепло, а также за работу по патриотическому воспитанию, сохранению культурных и исторических традиций.
   За высокие достижения в организации и совершенствовании учебного процесса, значительный вклад в развитие регионального образования средняя общеобразовательная школа №279 им. Героя Советского Союза контр-адмирала Н.А.Лунина удостоена Почетной грамоты Мурманской областной Думы.
   За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения наградами регионального парламента отмечены педагоги и сотрудники образовательного учреждения: Татьяна Ивлева, Елена Карнаухова, Александр Матвиишин, Олеся Михальчук, Любовь Ступакова, Надежда Шальнева.

Изменен 03.12.2021