Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Вторник, 23 Апреля 2024
15:56

В Коле состоялось торжественное закрытие проекта «Ответственное отцовство»

Дата 25.12.2021

  В церемонии принял участие глава регионального парламента Сергей Дубовой.
   Парламентарий напомнил, что этот социальный проект стартовал в 2021-м, в этом же году в календаре праздничных дат появился День отца, который впервые северяне отметили 17 октября.
   — Это событие – признание на государственном уровне важной роли отца в воспитании ребенка, формировании его как полноценной здоровой личности. В Мурманской области немало достойных отцов, которые являются образцом для своих детей и авторитетом. Многие из них стали активными участниками проекта. Семьями в полном составе они посещали культурно-досуговые мероприятия, состязались в спортивных играх. Все вместе испытывали радость и удовольствие от побед и достижений, – отметил депутат.
   Сергей Дубовой пожелал проекту дальнейшего развития, организаторам и специалистам – вдохновения и новых успехов в профессиональной деятельности, всем папам - терпения, мудрости и крепкого семейного счастья.
   За активное участие в реализации регионального проекта «Ответственное отцовство» Благодарственными письмами Мурманской областной Думы награждены Сергей Шпаков и Михаил Сухан.
   В рамках мероприятия посредством лотереи были определены победители в номинациях: «Я – будущий отец», «Я – молодой отец», «Я – многодетный отец».
   Специальный приз вне номинаций глава регионального парламента передал Сергею Садилову – одинокому отцу из Оленегорска.

Изменен 27.12.2021

Возврат к списку

Председатель

Дубовой Сергей Михайлович

Дубовой Сергей Михайлович

Председатель Мурманской областной Думы

Подробнее

Заседание Думы

Дата очередного заседания не назначена