Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Вторник, 23 Апреля 2024
20:58

Депутат областной Думы Михаил Белошеев поздравил коллектив спортивной школы Мурманска с 25-летием

Дата 19.01.2022

  Парламентарий отметил, что за четверть века учебное заведение прошло путь, наполненный яркими событиями и славными достижениями, став единственной муниципальной спортивной школой в России:
   — В основе успеха – добросовестный труд тренеров-преподавателей школы, талантливых профессионалов и терпеливых наставников. Под их чутким руководством ребята учатся не только владеть своим телом, развивают выносливость и совершенствуют технику, но и раскрывают свой творческий потенциал.
   Михаил Белошеев подчеркнул, что в образовательном учреждении обучается 755 учеников, работают 26 педагогов, из которых 65% имеют высшую квалификационную категорию.
   — За годы существования учебного заведения из его стен вышло немало выпускников, связавших свою дальнейшую судьбу с хореографией и спортом. Отрадно, что они возвращаются в родные стены, чтобы открывать удивительный мир спортивного танца новым поколениям северян, – сказал депутат.
   Парламентарий пожелал преподавателям и воспитанникам дальнейших творческих успехов, крепкого здоровья, счастья и благополучия.
   За многолетний добросовестный труд, высокое педагогическое мастерство, значительный вклад в развитие танцевального спорта Мурманской области Почетной грамоты регионального парламента удостоена концертмейстер Марина Енькова.
   За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, творческий подход к организации учебно-воспитательного процесса Благодарственное письмо Мурманской областной Думы вручено тренеру-преподавателю Михаилу Фещенко.

Изменен 19.01.2022

Возврат к списку

Председатель

Дубовой Сергей Михайлович

Дубовой Сергей Михайлович

Председатель Мурманской областной Думы

Подробнее

Заседание Думы

Дата очередного заседания не назначена