Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Воскресенье, 28 Апреля 2024
01:12

Четверть века на службе жителей флотской столицы

Дата 11.03.2022

  Совету депутатов ЗАТО Североморск исполнилось 25 лет. Спикер областной Думы Сергей Дубовой поздравил коллег и всех североморцев с этой знаменательной датой.
   Парламентарий отметил, Североморск – это особый город, который стал общим домом для многих тысяч людей, объединив разные судьбы, поколения, характеры. И порядок в этом доме – во многом заслуга Совета депутатов:
   "Про местное самоуправление часто говорят – "власть в шаговой доступности". Прежде всего, потому, что в первую очередь люди обращаются именно к депутатам за поддержкой в решении самых разных проблем".
   Сергей Дубовой подчеркнул, что история Совета депутатов ЗАТО Североморск – это реальные дела на благо жителей, каждодневные будни, наполненные нелегкими вопросами жизнедеятельности заполярного города. Проблем всегда хватает, но способность видеть их суть и работать на опережение, ответственность за настоящее и будущее своей малой Родины, за судьбы своих избирателей, неравнодушие, взвешенный подход – эти качества присущи народным избранникам всех созывов:
   "Сегодня, по прошествии четверти века, очевиден главный результат – Совет депутатов в новых реалиях заслужил искреннее уважение жителей как орган, который работает с ответственностью за свою "малую Родину", отстаивает интересы людей и доводит их проблемы и чаяния до практических решений".
   Парламентарий пожелал коллегам мудрых решений, новых свершений на благо флотской столицы и всех ее жителей и вручил награды регионального парламента за вклад в развитие Североморска.

Изменен 11.03.2022

Возврат к списку

Председатель

Дубовой Сергей Михайлович

Дубовой Сергей Михайлович

Председатель Мурманской областной Думы

Подробнее

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
30
31
4
5
6
7
8
11
12
27
28
1
2
3

Заседание Думы

Дата очередного заседания не назначена