Вторник, 16 Апреля 2024

В ЗАТО Видяево прошла акция в поддержку российских военных

Дата 16.03.2022

Жители военного гарнизона проехали на автомобилях с флагами и символикой акции от памятника легендарному подводнику Федору Алексеевичу Видяеву по улицам города. В автопробеге принял участие спикер регионального парламента Сергей Дубовой. Он отметил, что решение руководства страны и последующие события на Украине невероятно сплотили россиян:
   – Подобные акции в поддержку российской армии проходят по всей стране. Жители ЗАТО Видяево, военнослужащие, моряки-подводники Северного флота не остаются в стороне! Здесь в военном гарнизоне очень отчетлива связь времен и поколений. Мы хорошо усвоили уроки прошлого. Как офицер Военно-морского флота в отставке, я не могу стоять в стороне и бездействовать. Спецоперация ведется не только на территории Украины, она идет и в информационном пространстве. Она идет за умы людей! Сегодня, когда кажется, что полмира против россиян, крайне важно заявить о единстве нашей великой страны, сплоченности наших соотечественников. Поэтому сегодня мы говорим нашим ребятам, которые участвуют в спецоперации на Украине – работайте, парни! Вы достойные сыны Отечества! Россия своих не бросает! Мы вами гордимся!

Изменен 17.03.2022

Дубовой Сергей Михайлович