Депутаты Мурманской областной Думы Герман Иванов и Анна Гришко встретились со студентами

Дата 27.04.2022

На площадке Мурманского арктического государственного университета состоялась молодежная встреча, посвященная Дню российского парламентаризма.
  Откровенный разговор шел об особенностях работы депутатов, их взаимодействии с молодежью, о деятельности молодежного парламента и о том, как стать депутатом. Особое внимание было сосредоточено на вопросах реализации гражданских проектов и поддержке молодежных инициатив.
  – Живое общение – это всегда эффективная и интересная для меня работа, поэтому некоторые моменты беру на заметку, – отметила Анна Гришко. – Сейчас особенно важны правильные и действенные решения со стороны законодательства в любом направлении деятельности. Мы готовы вырабатывать такие предложения, участвовать в их реализации, опираясь на мнение молодёжи нашего региона. Сегодня мы услышали интересные предложения. Спасибо студентам за диалог.
  – Надеюсь, что разговор имел не только теоретическую плоскость, но и принесет практическую пользу. Мы обменялись контактами с ребятами и готовы поддержать новые проекты и идеи, – резюмировал Герман Иванов.

Изменен 27.04.2022