Суббота, 20 Апреля 2024

Депутаты поздравили с юбилеями детские школы искусств Заполярья

Дата 14.05.2022

Торжественные мероприятия, посвященные юбилеям учреждений культуры, прошли в городах Полярные Зори и Кировске.
   В городе атомщиков сотрудников и воспитанников детской школы искусств с 55-летием учреждения поздравляли вице-спикер регионального парламента Евгений Никора и депутат областной Думы Анна Гришко.
   Они выразили педагогам слова искренней признательности за добросовестный труд, профессионализм, творчество и душевную теплоту, а также большой вклад в развитие дополнительного образования.
   Детской школе искусств Кировска исполнилось 90 лет. За эти годы она стала местом, где ребята активно развиваются, проявляют свои творческие способности, учатся нести радость в мир и делать его чуточку добрее и лучше, подчеркнул депутат областной Думы Сергей Свинин в своем поздравлении.
   Депутаты пожелали юбилярам дальнейших успехов в работе, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и благополучия, вручили Благодарственные письма Мурманской областной Думы.

Изменен 16.05.2022