Пятница, 29 Марта 2024

Глава регионального парламента Сергей Дубовой поздравил металлургов с профессиональным праздником

Дата 15.07.2022

«Профессия металлурга всегда была и остается делом сильных, трудолюбивых и стойких духом людей, а металлургия – локомотивом отечественной экономики, без которой невозможно индустриальное развитие страны.
   В металлургической отрасли Кольского Заполярья трудятся высококвалифицированные специалисты, которые опираясь на славные традиции предшественников, продолжают наращивать объемы производства, осваивать новые виды продукции, улучшать ее качество, совершенствовать технологии.
   Слова благодарности за ваш добросовестный труд и верность избранному делу. Пусть и далее вам сопутствует успех во всех делах и начинаниях на благо родной отрасли», - говорится в поздравлении от имени Мурманской областной Думы.

Изменен 15.07.2022