Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Пятница, 26 Апреля 2024
15:08

Кольской флотилии разнородных сил Северного флота – 40 лет

Дата 30.07.2022

  По случаю круглой даты во Дворце культуры и народного творчества им. С.М. Кирова состоялось торжественное мероприятие. В нем приняли участие Губернатор Мурманской области Андрей Чибис, Первый заместитель Председателя областной Думы Владимир Мищенко, командующий Северным флотом Александр Моисеев, сенатор Татьяна Сахарова, военнослужащие и гражданский персонал флотилии.
   Владимир Мищенко отметил, что все эти годы флотилия стоит на страже мира и спокойствия россиян. Ее славная летопись создавалась сильными и мужественными людьми, верными Родине и присяге, внесшими большой вклад в победу над немецко-фашистскими захватчиками. Опираясь на лучшие традиции, круглосуточную боевую вахту по защите нашего северного края и страны с честью несет новое поколение военнослужащих.
   Парламентарий выразил признательность за мастерство, боевую выучку, умение успешно справляться с задачами любой сложности в разных точках Мирового океана, готовность в любой момент выполнить приказ Родины, а также пожелал дальнейших успехов в ратном труде, крепкого здоровья и счастья.

Изменен 30.07.2022

Возврат к списку

Председатель

Дубовой Сергей Михайлович

Дубовой Сергей Михайлович

Председатель Мурманской областной Думы

Подробнее

Заседание Думы

Дата очередного заседания не назначена