Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Четверг, 28 Марта 2024
22:03

Спикер областной Думы Сергей Дубовой проконтролировал ход строительных работ в образовательных учреждениях ЗАТО Видяево

Дата 08.08.2022

  В гарнизоне подводников завершается ремонты в школе № 1 и детском саду №2 «Елочка», которые стали победителями конкурсного отбора на предоставление грантов в рамках проекта "Arctic schools".
  Сергей Дубовой оценил темпы работ, по предварительной оценке подрядчик должен завершить ремонты к 18 августа. Ранее эти объекты парламентарий взял на личный контроль:
  - На создание общественного пространства в школе и ремонт танцевального зала в детском саду было выделено порядка 5 миллионов рублей. На эти средства уже закуплено оборудование. Бригады подготовили помещения к отделке. Сейчас монтируются потолки и напольное покрытие, и вскоре установят ннеобходимую технику. После 20 августа пройдет приемка учреждений к новому учебному году. Пока все идет по графику.

  В поселке продолжается обустройство территории дворов по программе "Формирование комфортной городской среды".  В рамках партийного проекта "Народный контроль" Сергей Дубовой оценил темпы выполнения работ. Бригады активно трудятся во дворах жилых домов, где идет благоустройство территорий. На улице Заречная, рядом с домом № 16 уложен новый асфальт и установлены бордюры. Впереди ещё большой объем работ, ход которых остается на контроле депутата.

Изменен 09.08.2022

Возврат к списку

Председатель

Дубовой Сергей Михайлович

Дубовой Сергей Михайлович

Председатель Мурманской областной Думы

Подробнее

Заседание Думы

Дата очередного заседания не назначена