Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Пятница, 26 Апреля 2024
08:47

Оленегорск отметил 73-летию годовщину образования города и градообразующего предприятия

Дата 04.09.2022

  В торжественном мероприятии приняли участие региональные парламентарии – Лариса Круглова, Александр Богович и Анна Гришко.
   Поздравляя от имени Мурманской областной Думы, Александр Богович подчеркнул, что Оленегорск славен богатыми рабочими традициями, производственными достижениями и талантливыми, трудолюбивыми людьми. Он поблагодарил горожан за искреннюю любовь к своей малой Родине, вклад в развитие города и всей Мурманской области, пожелал дальнейших успехов во всех делах и начинаниях на благо родной земли, крепкого здоровья, счастья и благополучия.
   В этот же день в Оленегорске региональные парламентарии приняли участие в торжественном открытии второй оснащенной по модельному стандарту библиотеки. Обновления в учреждении произошли в рамках национального проекта «Культура».
   Лариса Круглова отметила, что теперь Центральная библиотека Оленегорска – это современное пространство с разноплановыми зонами для общения и отдыха, SMART-залом и телестудией, обновленным книжным фондом. Преобразованное учреждение станет центром приобщения горожан к чтению и интеллектуальному досугу, а также территорией реализации талантов и творческих инициатив северян.

Изменен 04.09.2022

Возврат к списку

Председатель

Дубовой Сергей Михайлович

Дубовой Сергей Михайлович

Председатель Мурманской областной Думы

Подробнее

Заседание Думы

Дата очередного заседания не назначена