Вторник, 23 Апреля 2024

Предприятию «Колатомэнергоремонт» - 35 лет

Дата 26.09.2022

От имени депутатов Мурманской областной Думы коллектив предприятия поздравил вице-спикер Евгений Никора.
Парламентарий отметил, что «Колатомэнергоремонт» играет ведущую роль в обеспечении надеждой и безопасной работы как Кольской АЭС, так и «Атомфлота»:
   — «Атомэнергоремонт» – головная специализированная ремонтная организация атомно-энергетической отрасли России, генеральный подрядчик по техническому обслуживанию и ремонту оборудования атомных станций и других промышленных предприятий. Кроме того, предприятие выполняет более 70% ремонтных работ на площадках АЭС.
   Евгений Никора пожелал коллективу дальнейших успехов в работе, особо отличившимся сотрудникам вручил награды Мурманской областной Думы.

Изменен 26.09.2022