Понедельник, 6 Мая 2024

В Думе состоялась рабочая встреча главы регионального парламента Сергея Дубового с депутатом Государственной Думы Григорием Шилкиным

Дата 11.11.2022

На ней обсуждались актуальные проблемы энергетики, в том числе, строительство энергомоста Кольский полуостров – Архангельская область, который будет способствовать снижению стоимости электроэнергии в Поморье и повышению инвестиционной привлекательности Арктических регионов.
   Также в центре внимания были вопросы развития рыбной отрасли. В частности, шла речь о законодательной инициативе по внесению изменений в Федеральный закон "О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов". Проект федерального закона, который широко обсуждался в стране, принят в первом чтении. Парламентарии отметили важность взаимодействия на законодательном уровне по поддержке позиции Мурманской областной Думы по этому законопроекту.
   Григорий Шилкин, член Фракции Политической партии «НОВЫЕ ЛЮДИ», входит в состав комитета ГД по энергетике и в состав комиссии по обеспечению жилищных прав граждан. Мурманская область – часть территории избирательного округа депутата.

Изменен 14.11.2022