Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Среда, 24 Апреля 2024
02:01

Региональные парламентарии поздравили заполярных энергетиков с профессиональным праздником

Дата 22.12.2022

  Глава регионального парламента Сергей Дубовой принял участие в торжественном собрании сотрудников Мурманского филиала ПАО "Россети Северо-Запад".
   Обращаясь к присутствующим, парламентарий отметил, что энергетика для Севера – это особая отрасль - "локомотив" промышленности региона, основа благополучия жителей.
   — Энергетика позволила успешно решать задачи по развитию экономики на качественно ином уровне, дала жизнь многим городам и поселкам нашего края, поэтому День энергетика – большой общий праздник и для всей Мурманской области, - сказал депутат. - Сегодня Мурманский филиал Россетей – крупное, финансово устойчивое и динамично развивающееся предприятие Северо-Запада. Вы обеспечиваете удачный старт новых экономических проектов, а значит, способствуете повышению качества жизни северян. Искренняя вам признательность за труд и преданность профессии.
   Сергей Дубовой пожелал дальнейших успехов в работе и покорения новых вершин мастерства, вручил Благодарственное письмо Мурманской областной Думы заместителю директора по экономике и финансам Наталье Яцковской.
   Слова благодарности за добросовестный труд были адресованы и работникам крупнейшего теплоэнергетического предприятия области АО «Мурманэнергосбыт», которое возглавляет депутат областной Думы Алла Истомина.
   Поздравил коллектив с профессиональным праздником от имени регионального парламента и вручил заслуженные награды областной Думы глава профильного комитета Думы Андрей Иванов. Он отметил весомый вклад предприятия в поддержание жизнедеятельности Кольского края и пожелал дальнейших успехов в работе на благо жителей Заполярья, крепкого здоровья и неиссякаемой энергии.

Изменен 22.12.2022

Возврат к списку

Председатель

Дубовой Сергей Михайлович

Дубовой Сергей Михайлович

Председатель Мурманской областной Думы

Подробнее

Заседание Думы

Дата очередного заседания не назначена