Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Суббота, 20 Апреля 2024
00:34

Депутаты областной Думы отмечены наградами

Дата 26.12.2022

Губернатор Андрей Чибис 26 декабря вручил государственные и региональные награды жителям Мурманской области. В их числе – депутаты регионального парламента.

   За вклад в развитие физической культуры и популяризацию отечественного спорта почетное звание "Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации" присвоено председателю комитета Думы по культуре, молодежной политике, туризму и спорту Ларисе Кругловой.

   Депутат отметила, что почетное звание для нее – это знак пройденного этапа большого пути в работе по популяризации и развитию спорта в регионе:

   - В Мурманской области уделяется большое внимание спорту и здоровому образу жизни. Спорт больших достижений не может быть без массового спорта, и у нас создаются достойные условия для развития этого направления. Очень хочется, чтобы наши спортсмены вернулись в олимпийскую семью и мы могли участвовать в международных соревнованиях. Я желаю всем смело идти к новым победам и достигать новых высот.

   За заслуги в профессиональной деятельности, способствующие повышению авторитета Мурманской области в Российской Федерации, и большой личный вклад в социально-экономическое развитие региона заместитель Председателя областной Думы Евгений Никора награжден знаком отличия "За заслуги перед Мурманской областью".

   - Сегодняшнюю награду я воспринимаю, как аванс, - отметил парламентарий. - Это не завершение моего трудового пути, это аванс, который мотивирует делать еще больше для людей, которые здесь живут и работают, которые, как и я, мечтают растить своих детей и внуков в Мурманской области. Поэтому для меня важно, чтобы каждый человек, который здесь работает, мог сделать что-то, чтобы жизнь стала немного комфортней, и люди стали счастливее.

   За полученными наградами – высокий профессионализм, большой опыт законодательной деятельности и активная работа по решению актуальных проблем нашего региона.

Изменен 26.12.2022

Возврат к списку

Председатель

Дубовой Сергей Михайлович

Дубовой Сергей Михайлович

Председатель Мурманской областной Думы

Подробнее

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5

Заседание Думы

Дата очередного заседания не назначена