Суббота, 27 Апреля 2024

В Полярном состоялся XXIV гала-концерт творческих коллективов городов ЗАТО "Встреча друзей"

Дата 22.01.2023

На сцене городского центра культуры "Север" выступили коллективы художественной самодеятельности городов ЗАТО Александровск. Традиционная творческая встреча добрых друзей из трех городов стала двадцать четвертой. В дни проведения концертов сценические площадки городов Полярный, Снежногорск и Гаджиево были полны позитивными эмоциями. Каждый зритель, посетивший мероприятие, считает его одним из важнейших январских событий.

Участников мероприятия приветствовал Первый вице-спикер регионального парламента Владимир Мищенко:

- Уверен, концерт никого не оставил равнодушным, потому что песни, танцы, любое творчество имеют огромную силу. Они объединяют людей. Это часть души нашего народа, искренность и человечность, верность дружбе, Родине. Неслучайно сегодняшнее мероприятие – это не просто концерт, это встреча друзей.

Парламентарий поблагодарил организаторов праздника и пожелал артистам дальнейших успехов, веры в себя, ярких творческих проектов и вдохновения, а зрителям – новых впечатлений.

Фото: ГЦК "Север"

Изменен 22.01.2023