Суббота, 27 Июля 2024

Станислав Гонтарь провел прием граждан

Дата 23.01.2023
Депутат Мурманской областной Думы от ЛДПР, координатор Мурманского регионального отделения ЛДПР Станислав Гонтарь провёл приём граждан по личным вопросам в штаб-квартире регионального отделения партии в Мурманске. Записавшиеся на приём к депутату от ЛДПР жители Заполярья обратились к нему с просьбой помочь им в решении разного рода проблем. Так, одна семейная пара обратилась за материальной помощью. В их семье 2 инвалида и пенсионер, потому финансовые сложности просто неизбежны. И не всегда получается справиться с ними самостоятельно. Стоить отметить, что это уже не первое их обращение, и они неоднократно получали различнуюпомощь ЛДПР. Часть обращений в рамках приема была рассмотрена и проработана Станиславом Гонтарь «заочно», ведь зачастую граждане не могут прийти лично и присылают свои письменные обращения в адрес регионального отделения ЛДПР или Мурманской областной Думы на электронную почту или традиционным способом, по почте.
Изменен 23.01.2023