Пятница, 26 Апреля 2024

Юрий Шадрин провел личный прием граждан по вопросам социальной поддержки

Дата 02.02.2023
Депутат Мурманской областной Думы Юрий Шадрин провел личный прием граждан по вопросам социальной поддержки.
Северянин из Белокаменки, входит в состав общественного совета на своей территории, и его вопросы касались жизнедеятельности многих жителей. Ранее по его обращению уже удалось систематизировать уборку дорог от снега и договориться об улучшении работы рейсовых автобусов. На прошедшем приеме решен вопрос о встрече жителей с администрацией Кольского района. Встреча запланирована на 29 марта и определен формат подготовки к ней.
Житель Мурманска обратился по вопросу перебоев электропитания в доме. Вопрос решен полностью: УК обследовала сеть, заменила предохранительное устройство. Замеры напряжения без замечаний.
Также, обратился мобилизованный, с просьбой помочь близкому человеку, который одинок, нуждается в медицинских услугах. Этот вопрос в приоритете и обязательно будет оказана полная поддержка по имеющимся вопросам.
Изменен 02.02.2023