Воскресенье, 28 Апреля 2024

Первый заместитель Председателя областной Думы Владимир Мищенко приветствовал участников квеста "Сила права"

Дата 21.02.2023

Правовой квест – одно из мероприятий социально-просветительского проекта "Конституция и Молодежь". Его цель – повышение правовой образованности, развитие чувства патриотизма, уважения и любви к своему государству.
   Обращаясь к участникам – представителям силовых ведомств и структур, Владимир Мищенко отметил важность мероприятия, которое в игровой форме позволяет проверить свою юридическую грамотность:
   — Слова признательности Уполномоченному по правам человека в Мурманской области Михаилу Шилову, при поддержке которого этот проект реализуется в нашем регионе на постоянной основе, востребован и вовлекает все большее количество северян.
   Парламентарий пожелал всем успешно пройти интеллектуальные состязания, а также в преддверии Дня защитника Отечества поздравил с праздником.

Изменен 21.02.2023