Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Четверг, 25 Апреля 2024
12:45

16-19 марта 2023 года депутат Александр Клементьев посетил Ковдорский район

Дата 21.03.2023

16-19 марта 2023 года депутат КПРФ от Ковдорского одномандатного округа № 16 Александр Клементьев совершил рабочую поездку в Ковдорский район и провел прием граждан по личным вопросам в городе, Ёнском и Ёне. 

Жильцов дома № 5 по улице Ленина интересуют сроки восстановления кровли. Жители города жалуются, что после уборки в совках оказывается большое число пыли из апатита, которой они дышат. Был проявлен интерес и к судьбе здания по ул. Комсомольской, 1.

Жители Енского пожаловались на мелкий шрифт в квитанциях, поступающих от АО "АтомЭнергоСбыт". Многих интересует судьба очереди на переселение из районов Крайнего Севера.

Жители Ёны недоумевают по поводу наличия в квитанциях на оплату услуг теплоснабжения расходов на подогрев, которые являются очень высокими. Также селяне просят восстановить работу всех столбов автоподъезда, сданного в 2022 г. По-прежнему в селе обоснованно настаивают на включении населенного пункта в перечень территорий для назначения социальной пенсии. Жильцы дома № 9 просят разрешить проблемы с отоплением.

По традиции депутат посетил приют "Ковдор. Дом для животных". Приятно, что приют отметил команду депутата благодарственным письмом. На данный момент в приюте 28 питомцев.


Изменен 21.03.2023

Возврат к списку

Председатель

Дубовой Сергей Михайлович

Дубовой Сергей Михайлович

Председатель Мурманской областной Думы

Подробнее

Заседание Думы

Дата очередного заседания не назначена