Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Четверг, 25 Апреля 2024
10:18

Региональные парламентарии приняли участие в благотворительной акции

Дата 31.05.2023

  В преддверии Международного дня защиты детей спикер Мурманской областной Думы Сергей Дубовой и председатель профильного комитета регионального парламента Лена Лукичева посетили Мурманский областной дом ребенка. В медучреждение депутаты привезли игрушки, средства гигиены и детское питание.
   К акции также присоединились представители Молодежного парламента при Мурманской областной Думе, бизнес-сообщества, общественных организаций, высших учебных заведений, министерства государственного жилищного и строительного надзора Мурманской области.
   Сергей Дубовой отметил, что 1 июня отмечается один из самых добрых и светлых праздников:
   — В этот день принято устраивать детские развлекательные мероприятия. Но помимо веселья и получения заряда положительных эмоций, это еще и хорошая возможность для взрослых помочь детям, которые нуждаются во внимании и защите. По инициативе депутатов областной Думы акция стала традиционной и количество ее участников ежегодно увеличивается. Слова благодарности всем неравнодушным северянам за их доброту и отзывчивость, желание дарить радость маленьким воспитанникам дома ребенка.

Изменен 31.05.2023

Возврат к списку

Председатель

Дубовой Сергей Михайлович

Дубовой Сергей Михайлович

Председатель Мурманской областной Думы

Подробнее

Заседание Думы

Дата очередного заседания не назначена