Воскресенье, 19 Мая 2024

Молодые парламентарии из Мурманской области и Республики Беларусь обсудили вопросы взаимодействия

Дата 27.06.2023

В преддверии заседания Совета молодежных парламентов при Парламентской Ассоциации Северо-Запада России (ПАСЗР), которая состоится в Мурманске 30 июня, в областной Думе прошла рабочая встреча депутата регионального парламента Ларисы Кругловой - куратора Общественной молодежной палаты (Молодежного парламента) при Мурманской областной Думе, Председателя Молодежного парламента Елены Трапезниковой, члена Молодежного парламента Юлии Захарцевой с председателем комиссии по образованию и науке Молодежного парламента при Минском областном Совете депутатов (Республика Беларусь) Владиславом Желнеровичем.
  Основной темой обсуждения стали вопросы взаимодействия и обмен опытом.
  Встреча представителей молодежных парламентов стала логичным продолжением и развитием сотрудничества между Мурманской областной Думой и Минским областным советом депутатов, соглашение о котором было подписано в июле прошлого года.

Изменен 27.06.2023