Понедельник, 20 Мая 2024

22 июля – День работника торговли

Дата 21.07.2023

Председатель Мурманской областной Думы Сергей Дубовой поздравил работников торговли с профессиональным праздником:

Уважаемые работники торговли и ветераны отрасли!
  Поздравляю вас с профессиональным праздником!
  Вы работаете для людей, проявляя доброжелательность, предприимчивость, терпение и отзывчивость. Благодаря вашему ежедневному труду решается одна из важнейших социальных задач – обеспечение условий для комфортной жизни населения региона.
  Искренняя признательность коллективам торговых предприятий за профессионализм, ответственность и надежность, мастерство и самоотдачу. Сегодня мы чествуем и ветеранов отрасли, тех, кто многие годы посвятил созданию и развитию торговли в Мурманской области.
  Желаю всем работникам торговли крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов в делах и начинаниях, новых достижений на благо Мурманской области!

Изменен 22.07.2023