Сергей Дубовой поздравил сотрудников Мурманского линейного отдела со 100-летием патрульно-постовой службы

Дата 02.09.2023

Глава регионального парламента отметил, что целый век сотрудники этих подразделений выполняют ответственную миссию – быть главными стражами порядка на улицах и хранителями покоя граждан:
   — А еще у службы предназначение – быть первыми. Это значит быть готовым всегда, в любой момент и порой рискуя жизнью, прийти на помощь, действовать грамотно, четко и быстро. Достойно выполнить эту задачу могут только ответственные, сильные люди, преданные своему делу. Поэтому в рядах ППС нет тех, кто прячется за чужими спинами. Служба в патрульно-постовой требует личного мужества и безупречности, компетентности и внимательности.
   Сергей Дубовой пожелал всему личному составу патрульно-постовой службы полиции Мурманского линейного отдела МВД России на транспорте новых успехов на благо жителей Кольского края, крепкого здоровья, мира и благополучия, а также вручил награды регионального парламента.

Изменен 02.09.2023