Лариса Круглова провела "Классную встречу" с молодежью

Дата 09.09.2023

Встреча председателя профильного комитета Мурманской областной Думы с активистами Российского движения детей и молодежи "Движение Первых" прошла в пространстве "СОПКИ".
   В ходе неформального общения ребята задали Ларисе Кругловой вопросы о депутатской деятельности, законотворческом процессе и спортивном прошлом. Особый интерес у них вызвало участие спортсменки в XXVIII летних Олимпийских играх, проходивших в 2004 году в Афинах, а также подготовка к этим соревнованиям.
   В свою очередь, парламентарий поинтересовалась у своих собеседников планами на будущее, подчеркнув важность активного участия в жизни малой Родины.
   Авторы самых интересных вопросов получили подарки.
   Подводя итог, Лариса Круглова отметила, что состоялся интересный и живой разговор, в ходе которого обсудили актуальные темы, одна из которых касалась оттока молодых людей из Мурманской области. Депутат выразила надежду, что такие встречи мотивируют молодежь добиваться поставленных целей, верить в свои силы и реализовывать себя и свой потенциал на родной земле.

Изменен 09.09.2023