Суббота, 27 Июля 2024

Станислав Гонтарь: «Ко мне на прием может прийти каждый!»

Дата 14.09.2023
Депутат от ЛДПР в Мурманской областной Думе Станислав Гонтарь провел очередной прием граждан по личным вопросам в штаб-квартире ЛДПР в Мурманске. Как обычно, к представителю ЛДПР пришли с разными вопросами. Так, мужчина жаловался на размер пенсии. Мурманчанин искренне считает, что индексация пенсии произведена не корректно, он уже обращался с этим вопросом в Прокуратуру, которая, по его мнению, бездействует и никак не решает его вопрос. Помимо этого, заявитель расстроен, что не может попасть на прием к терапевту и считает, что вопрос с доступностью медицинской помощи нужно решать на всех уровнях. Станислав Всеволодович заверил заявителя, что сделает все, что в его силах, чтобы разобраться и помочь в решении обоих вопросов. «Я провожу приемы постоянно, не по графику, а в режиме необходимости, ко мне на прием можно прийти не раз в месяц, а несколько раз в неделю. Поэтому попасть ко мне может каждый!» - прокомментировал Станислав Гонтарь.
Изменен 14.09.2023