Воскресенье, 14 Июля 2024

Сергей Дубовой поздравил с 10-летием Фонда капитального ремонта Мурманской области

Дата 13.10.2023

- У Фонда – особая сфера деятельности, нелегкая и очень значимая для людей, - отметил спикер Думы. - Работа организации связана с качеством жизни северян. Всех нас объединяет  желание жить в красивом доме, с крепкими, не текущими крышами, пользоваться исправным лифтом, получать чистую воду и другие услуги. Поэтому неслучайно к работе Фонда приковано большое внимание, а вопросы ЖКХ всегда находятся в списке обращений к депутатам.
   Сергей Дубовой подчеркнул, что жители Мурманской области видят и высоко оценивают важность этой работы, которая идет круглый год и объем которой постоянно растет. За каждым отремонтированным домом – усилия, помноженные на мастерство и надежность. Он поблагодарил сотрудников Фонда за добросовестную работу, терпение и профессионализм и вручил Благодарственные письма областной Думы.

Изменен 17.10.2023

Дубовой Сергей Михайлович

Председатель Мурманской областной Думы

Заседание Думы