Вторник, 22 Октября 2024

Работа в нашем 7 Мурманском избирательном округе

Дата 18.10.2023

Уважаемые земляки, сегодня посетил мурманчанку, которая обратилась ко мне на личный прием с проблемами жилищно-коммунального хозяйства.
На месте ознакомился с ситуацией, выяснил суть проблемы, направил обращение по устранению отмеченных недостатков.
В очередной раз побывал на строящихся детских площадках в нашем избирательном округе № 7. К глубокому сожалению, работы продвигаются очень медленно. На ул. Кошевого, д. № 20 площадка заасфальтирована, подготовлены вырубки под установку фундамента для малых архитектурных форм. На ул. Ломоносова, д. № 6 с момента летнего завоза штабелей бордюрного камня и щебня работы не проводятся. Администрацией города Мурманска определен срок завершения строительных работ по всем детским площадкам - 30 октября текущего года.
Ход строительных работ остается на депутатском контроле.

Изменен 18.10.2023