Воскресенье, 19 Мая 2024

Средняя школа №9 г.Заполярный встретила 60-летие

Дата 03.12.2023

Праздничный концерт в честь юбилея учреждения прошел во Дворце культуры «Октябрь». Коллектив школы и учеников поздравила депутат Мурманской областной Думы Любовь Черепанова. Она отметила, что 60-летие одного из серейших учреждений образования Заполярного - это праздник для всего города:

"Спасибо педагогам, которые ковали историю этой школы. Желаю ученикам быть достойными своих учителей и не забывать прекрасные годы, проведенные в стенах родной школы. Уверена, у ребят впереди много открытий и ярких событий в жизни. Сейчас время черпать знания, умения и навыки, которые им передают педагоги, и принимать этот дар с благодарностью".
  Парламентарий вручила педагогам школы награды областной Думы и пожелала им крепкого здоровья и любознательных учеников.
  Праздничный вечер завершился выступлением творческих коллективов.

Изменен 04.12.2023