Воскресенье, 19 Мая 2024

В Заполярном открылось молодежное пространство "СОПКИ"

Дата 03.12.2023

В церемонии открытия приняла участие депутат Мурманской областной Думы Любовь Черепанова. Она поздравила горожан с этим событием, напомнив, что создание современных молодёжных пространств в Мурманской области - часть плана «На Севере - жить!»:
  - «СОПКИ» - это первое пространство такого формата в городе Заполярный. Уверена, это радостное событие принесет множество позитивных и вдохновляющих перемен в жизнь нашей молодежи - отметила депутат.
  Современное молодежное пространство включает в себя игровую зону, аудио студию, зону для коворкинга. Для юных жителей Заполярного здесь готовы проводить творческие и познавательные мероприятия - в декабре уже запланированы литературная гостиная, мастер-классы и вечер импровизации.

Изменен 03.12.2023