Первый вице-спикер Думы Владимир Мищенко поздравил сотрудников УФСБ по Мурманской области с профессиональным праздником

Дата 20.12.2023

Торжественное мероприятие, посвященное Дню работника органов безопасности, состоялось в региональном Управлении Федеральной службы безопасности.
  - Вы по праву можете гордиться славной историей и традициями региональных органов госбезопасности, - подчеркнул Владимир Мищенко в своем выступлении. – Ваша служба никогда не была спокойной. Менялись эпохи и названия, но неизменным оставался профессионализм, беззаветное служение Родине, самоотдача, сплоченность и взаимовыручка. Это то, что времени неподвластно! В наше непростое время объёмы и сложность деятельности сотрудников ФСБ в нашем, стратегически важном регионе возрастают. Ваша сопряженная с риском для жизни работа не видна стороннему глазу, но она приносит важнейший результат – стабильность и безопасность Мурманской области.
  Депутат выразил особую признательность ветеранам органов госбезопасности, отметив, что их знания и опыт, которые они передают молодежи, - бесценны.
  Первый вице-спикер вручил сотрудникам УФСБ Благодарственные письма областного парламента и пожелал всем дальнейшей успешной службы на благо региона и России.

Изменен 20.12.2023