Председатель областной Думы Сергей Дубовой поздравил северян с наступающим Новым годом

Дата 31.12.2023

Уважаемые северяне!

От всей души поздравляю вас с теплым, всеми любимым праздником – Новым годом!

Мы провожаем очередной год, наполненный яркими событиями, добрыми делами, памятными свершениями. В жизни каждого из нас, как и в истории Мурманской области, 2023-й занял свое место.

Мы сообща достойно противостояли трудностям, приобретали бесценный опыт, новые знания. Мы, северяне, были вместе - поддерживая друг друга, сопереживая и искренне радуясь успехам. Таковы наши особенности и традиции, которые мы бережно храним и передаем новым поколениям! Они помогают нам уверенно смотреть в будущее, решать самые сложные задачи и достигать заветных целей, сообща работать на благо процветания родного края.

Встречать Новый год в кругу самых родных и близких – это тоже наша добрая традиция. Важным приоритетом в жизни каждого человека, основой сильного и стабильного государства была и остается семья. Мы, законодатели, будем делать все возможное, чтобы в Кольском Заполярье семьи чувствовали поддержку и были горды жить на Севере.

Пусть наступающий год принесет каждой семье счастье, удачу и много радостных событий! Желаю всем здоровья, реализации самых смелых планов, достатка и оптимизма! Пусть  каждый день нового года вам сопутствует удача!

Изменен 02.01.2024